Блог

Что в центре

нашего внимания

Другие посты

19 сентября 2013 в 15:57,
13 сентября 2013 в 17:57,
12 сентября 2013 в 12:07,
16 сентября 2013 в 15:18,

89 пакет (расширенная версия)

1. Блог МИЦ вышел на проектную мощность 

Дважды в неделю на страницах блога мы рассказываем о работе над вашими заявками, анонсируем новые продукты и освещаем многие другие темы. Заходите к нам на www.medinfocenter.ru/blog (или просто приходите на наш сайт и щёлкайте на вкладку “блог”), комментируйте и задавайте вопросы. И помните, мы умеем благодарить активных пользователей.

2. Горячие пирожки 

В первую очередь в МИС вносятся изменения, которые срочно нужны вам для работы – это закон. Поэтому приказ ТФОМС ХМАО-Югры №242/2 от 29.08.13 и доп.соглашение №7 от 04.09.13 к тарифному соглашению в программном комплексе уже учтены.  

3. Когда их много 

Теперь при создании случая заболевания ваши врачи могут указать любое количество сопутствующих диагнозов, это позволяет полно описать ситуацию со здоровьем пациента и отразить всё это в статистике.


UPD:

4. Регламент информационного обмена

Тем временем сервис, позволяющий отправлять данные в региональную МИС,  написан и проходит этап тестирования. Уже сейчас случаи отправляются в корректном формате и предварительно проходят проверку на обязательный минимум, сервису ещё предстоят доработки, но он уже вполне работает.
Сердечно благодарим наших клиентов, согласившихся помочь в тестировании.

5. Статистически достоверно

Новый отчёт по диспансеризации взрослого населения позволит вам отслеживать сколько пациентов пришло на диспансеризацию из тех, что были заявлены. Также он предоставит информацию по доле пациентов с определённым диагнозом. 


         

comments powered by Disqus