Блог

Что в центре

нашего внимания

Другие посты

2 сентября 2013 в 11:39,
23 февраля 2013 в 08:32,
28 декабря 2012 в 17:49,
2 сентября 2013 в 11:25,

О будущем блога

Здравствуйте!

Надеемся вы не только в добром здравии, но и готовы к конструктивному диалогу, потому что отныне нам с вами всегда будет, что обсудить!

Как видите, блог не обновлялся достаточно давно, но это не значит, что мы совсем забыли о вас, дорогой читатель, просто обилие работы и сотни требующих внимания вопросов не позволяли нам вплотную заняться этой страничкой гласности. Теперь всё изменится, хотите знать как? 

Что вы здесь увидите? 

Обзоры наших продуктов, интервью с сотрудниками (от инженера до генерального директора), зарисовки из жизни компании (фото, видео, аудио - да-да, мы и спеть и сыграть можем), комментарии специалистов (и наших и внешних) по ситуации на рынке, отчёты о внедрениях продуктов, анонсы программ, шутки от программистов и многое-многое другое. Ну а если вы захотите увидеть/услышать здесь что-то ещё, то просто отписывайтесь в комментариях, и мы подумаем над вашей темой. 


Вот, пожалуй, и вся организационная информация. Теперь же, переходите на пост выше (если вы ещё его не прочли), в нём мы поговорим о темах, которые будут рассмотрены в блоге в ближайшее время. 
Спасибо за внимание!

         

comments powered by Disqus