Блог

Что в центре

нашего внимания

Другие посты

23 февраля 2013 в 08:32,
28 декабря 2012 в 17:49,
14 ноября 2012 в 10:28,
26 ноября 2012 в 21:48,

О клиентском сообществе

Прежде всего, позвольте рассказать, какую службу вам сослужит сервис Copiny. 

Во-первых, Copiny – это центр поддержки пользователей, где вы можете задать любой интересующий вас вопрос и оперативно получить ответ от наших специалистов. Особенно удобно то, что система ищет похожие обсуждения, и если ваш вопрос уже был задан, то вы автоматически получите на него ответ. 

Во-вторых, в этом сервисе вы можете общаться с другими клиентами МедИнфоЦентра, комментировать их обращения, отвечать на вопросы или же помогать им своим советом. За это они будут повышать ваш рейтинг, а мы, видя вашу активность в сообществе, будем предлагать вам бонусы и поощрения. 

В-третьих, в Copiny вы можете голосовать за каждое обсуждение. Таким образом, если мы увидим, что вас волнует какая-то проблема или вдохновляет идея, то мы сможем соответственно выстраивать приоритеты в работе. 


Вы, конечно, заметили, что на каждой странице нашего сайта за вами неотступно следует вот эта кнопка:

Обратная связь.png

Вы и сейчас можете видеть её на правой стороне экрана.  Это своеобразный “белый кролик” МедИнфоЦентра, щёлкните по нему курсором, и он приведёт вас в клиентское сообщество

Окно обратной связи.png

В этом окне вы можете задать вопрос, подать идею, заявить о проблеме или поблагодарить нас. Смелее, попробуйте! Подав гениальную идею, вы увидите вот это окно:

регистрационная форма.png

Теперь вы можете авторизироваться в системе. Если у вас аккаунт в представленных соц.сетях и сервисах, то просто авторизируйтесь через них. Или же просто введите своё имя и e-mail в отведённые для этого поля.

И всё! Ваше обсуждение появится в Copiny и оповещение о нашем ответе вскоре придёт на вашу почту.

p.s. кстати, перейдя на medinfocenter.copiny.com, вы увидите все обсуждения, что уже идут в нашем сообществе.

         

comments powered by Disqus