Блог

Что в центре

нашего внимания

Другие посты

28 декабря 2012 в 17:49,
26 ноября 2012 в 21:48,
14 ноября 2012 в 10:28,

О новом сайте и общении

МедИнфоЦентр приветствует вас! 

Совсем недавно мы закончили выкладку сайта на всеобщее обозрение, результат пред вашими глазами. Конечно, работа над ним будет продолжаться, но уже сейчас его можно оценить.  Как вам? (Нам важно ваше мнение, так что можете оставить комментарий ниже, в сервисе disqus). 
Этот сайт – голос нового МедИнфоЦентра, компании, которая специализируется на благополучии. В общем, наш манифест, нашу главную идею вы можете видеть на главной странице. Мы решили, что честная и определённая цель даст нам более чёткое видение того, что мы должны делать для своих клиентов. И что клиенты должны ждать от нас. 
Так или иначе, в процессе создания сайта мы переосмыслили множество моментов насчет нашей работы с вами. Например: 
Подход к продукту. Мы поняли, что вам совсем не с руки размышлять о количестве модулей или различных подсистем. Прежде всего, вам необходимо решение задачи. И это нашло отражение здесь. Мы вполне коротко и толково описали все выгоды от использования наших продуктов. 
Подход к общению. Стало понятно, что общение с вами можно и нужно организовывать. Звонки и почтовые сообщения – это, конечно, хорошо, но специфика деятельности IT компании в медицинской сфере такова, что нам необходимо целое КЛИЕНТСКОЕ СООБЩЕСТВО, где вы сможете задавать вопросы, общаться с коллегами и подавать идеи. 
Почему это нужно нам и важно для вас? Прежде всего, именно вы озвучиваете задачи, которые мы затем решаем. И часто от вас исходят совершенно гениальные идеи для будущего программного продукта. 
Поэтому милости просим в Copiny! Пока что там не слишком многолюдно, но мы уверены, что наши клиенты не могут долго оставаться пассивными. Спрашивайте, делитесь идеями, обсуждайте проблемы! И, конечно, благодарите. Но мы не настаиваем. 

Спасибо за внимание! 

p.s. Об использовании Copiny мы поговорим в следующем посте.
         

comments powered by Disqus